Худенко Татьяна Станиславовна, работает в школе с 1998 года, в МБОУ-СОШ № 2 – с 2004 года, учитель высшей квалификационной категории, руководитель школьного методического объединения учителей математики и информатики, муниципальный тьютор по работе с одаренными детьми по математике, эксперт по государственной оценки качества образовательной деятельности при государственной аккредитации образовательных организаций, награждена грамотой главы города Армавира за многолетний педагогический труд. Курирует направление работы школы: «Работа с одаренными учащимися в условиях ФГОС», имеет по данной теме многочисленные публикации и выступления. Занимается темой: "Формирование предметных и надпредметных компетенций учащихся посредством организации проектной деятельности".

- демоверсии ближайших контрольных работ

график консультаций

- примерные темы для проектов по математике

практические советы по организации проектной деятельности учащихся и созданию проектов

Новости, объявления

- 4 - 7 мая 2016 в школе пройдет акция "Стена памяти". Вспомним наших дедов и прадедов, подаривших нам мир, победивших в Великой Отечественной войне.

- Акция "Георгиевская ленточка" продолжается.

Подготовка к ГИА

- демоверсии ОГЭ по математике

график консультаций

- советы по подготовке к ГИА

сайты для подготовки к ОГЭ

книги для подготовки к ОГЭ

Наш класс

- 11 апреля прошел зональный этап Всекубанской спортакиады "Спортивные надежды Кубани" по спортивному туризму. Наши ребята Миша У., Грант Т., Максим М., Лера П. и Аделина Д. заняли III место. Поздравляем!

- Кубок наш! Наш класс стал победителем в общекомандном зачете среди учащихся 7 – 8 классов в состязаниях школьного этапа Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне»

Членам научного общества учащихся «Поиск»

- положение о Научном обществе учащихся МБОУ-СОШ № 2 «Поиск»

ОБЪЯВЛЕНИЕ: 6 мая 2016 года школьная научно-практическая конференция учащихся "Возможно ль алгеброй гармонию проверить", кабинет №30.

Советы учителям

конспект урока математики

развитие мотивации учения на уроках математики

урок математики в основной школе в условиях реализации ФГОС

Подготовка к олимпиадам

памятка участнику олимпиады

- подготовка к олимпиадам

школа математического олимпийского резерва МБОУ-СОШ № 2

организация подготовки учащихся к олимпиадам и конкурсам по математике

- математическая школа АГПУ: занятия проводятся по средам в 16.00 в Гимназии №1, кабинет №1.

- итоговое родительское собрание: 20 мая 2016 года в 18.00.

о правильном питании

памятка для родителей

памятка "ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ"

- памятка о мерах пожарной безопасности