МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2

 

352919 Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кочубея, 47, телефон (факс) 8 (86137) 3-35-66

ИНН / КПП 2302029240 / 230201001;   ОГРН 1022300637248

  

П Р И К А З

02 сентября 2019 года                                                                  № 01-16/570

г. Армавир

Об открытии объединений дополнительного образования

МБОУ-СОШ № 2

на 2019 – 2020 учебный год

  

         На основании заявлений родителей (законных представителей) приказываю:

 1. Зачислить в кружок «Юные музыканты» (педагог дополнительного образования – Акопян П.Х.) следующих учащихся:

1 группа 

  1. Живогляд Анну
  2. Авшарян Дарьяну
  3. Асриян Людмилу
  4. Федякова Егора
  5. Мкртчяна Ваче
  6. Белоотченко Семена
  7. Пересыпкину Елизавету
  8. Федорову Софью
  9. Меняева Дмитрия
  10. Асриян Эвелину
  11. Абдурахманову Алину
  12. Фрейндлиха Данила 

2 группа 

  1. Батова Артема
  2. Кравцова Илью
  3. Петросян Диану
  4. Федякову Алену
  5. Хабибулина Владислава
  6. Столбовую Дарью
  7. Шогенову Валерию
  8. Артемова Льва
  9. Калинина Даниила
  10. Козлову Марию
  11. Иванову Анастасию
  12. Живогляд Арину 
2. Зачислить в кружок «Пост № 1» (педагог дополнительного образования – Сария Л.С.) следующих учащихся:

1 группа 

  1. Бондарева Владислава
  2. Бязрова Валерия
  3. Варнавского Артура
  4. Варнавскую Анну
  5. Вундера Егора
  6. Герасименко Кирилла
  7. Карапкова Никиту
  8. Каспарову Эрику
  9. Кухлева Александра
  10. Марынич Александру
  11. Мельникову Полину
  12. Перепелицына Дмитрия 

2 группа 

  1. Агабекяна Давида
  2. Армаганяна Армаиса
  3. Бегленко Артема
  4. Березовского Вадима
  5. Горелова Никиту
  6. Козьмина Максима
  7. Коршунову Ксению
  8. Кувалдина Никиту
  9. Лобанова Михаила
  10. Сагайдак Игоря
  11. Сапенюк Екатерину
  12. Черкашина Максима 
3. Зачислить в кружок «Экологический туризм» (педагог дополнительного образования – Сопотов В.М.) следующих учащихся:

1 группа 

  1. Бостанжиеву Ангелину
  2. Булгакову Кристину
  3. Кухлева Данила
  4. Лысенко Надежду
  5. Минариева Магомеда
  6. Новикову Валерию
  7. Погуральскую Оксану
  8. Полубоярова Григория
  9. Симоняна Гагика
  10. Тараникова Александра
  11. Тренину Малену
  12. Цыбуленко Андрея 

2 группа

  1. Асатурян Александру
  2. Варехина Владислава
  3. Васильеву Оксану
  4. Волобуеву Юлию
  5. Гевондяна Аркадия
  6. Гейт Веронику
  7. Гончарова Данила
  8. Гукасяна Эрнеста
  9. Гуржия Артема
  10. Евдокименко Даниила
  11. Кафтанову Екатерину
  12. Ставицкую Викторию 
4. Возложить ответственность за жизнь и здоровье детей во время занятий в в кружках на педагогов дополнительного образования. 
 
5.Педагогам дополнительного образования Акопяну П.Х., Сария Л.С., Сопотову В.М. провести с обучающимися инструктаж по технике безопасности во время занятий.
 
6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора по УВР Худенко Е.С.

 

.