Муниципальный этап

Муниципальный этап

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Учащуюся 8а класса

Постникову Евгению Александровну,

ставшую призером заключительного этапа региональной олимпиады по литературе

для учащихся 7 – 8-х классов

в 2019 – 2020 учебном году.

 

Список призеров и победителей МЭ всероссийской олимпиады школьников в 2019 – 2020 учебном году 

№ п/п

ФИО

учащегося

Класс

Предмет

ФИО

учителя

 1

Сапенюк Екатерина Сергеевна

11а

литература

Калашникова З.А.

Прощенко Илона Валерьевна

10а

литература

Постнова Е.В.

Постникова Евгения Александровна

литература

Калашникова З.А.

Московченко Дмитрий Александрович

11а

биология

Рогозина И.Г.

Марынич Александра Сергеевна

10а

биология

Кановка Н.Я.

Постникова Евгения Александровна

биология

Кановка Н.Я.

Лобанов Михаил Сергеевич

11а

ОБЖ

Алехин Г.В.

Киселева Полина Алексеевна

11а

обществознание (победитель)

Грига И.Ю.

Коршунова Ксения Алексеевна

11а

обществознание

Грига И.Ю.

10 

Прощенко Илона Валерьевна

10а

обществознание

Грига И.Ю.

11 

Захарова Светлана  Максимовна

обществознание

Грига И.Ю.

12 

Асатурян Александра Эдуардовна

обществознание

Грига И.Ю.

13 

Меркулова Елизавета Андреевна

обществознание

Грига И.Ю.

14 

Постникова Евгения Александровна

обществознание

Грига И.Ю.

15 

Барсамов Владимир Арсенович

обществознание

Грига И.Ю.

16 

Московченко Дмитрий Александрович

11а

экология

Рогозина И.Г.

17 

Киселева Полина Алексеевна

11а

экология

Рогозина И.Г.

18 

Ивановская Любовь Андреевна

экология

Рогозина И.Г.

19 

Шмыглова Елизавета Александровна

экология

Рогозина И.Г.

20 

Соколова Екатерина Владимировна

11а

Искусство (МХК)

Акопян П.Х.

21 

Агаронян Каролина Альбертовна

Искусство (МХК)

Акопян П.Х.

22 

Постникова Евгения Александровна

Искусство (МХК)

Акопян П.Х.

23 

Киселева Полина Алексеевна

11а

русский язык

Калашникова З.А.

24 

Анцупова Виктория Дмитриевна

10а

физкультура

Сопотов В.М.

25 

Бунченкова Полина Анатольевна

физкультура

Сопотов В.М.

26 

Казаров Ренат Владимирович

физкультура

Сопотов В.М.

27 

Новиков Александр Романович

география

Голоскокова Н.В.

28 

Киселева Полина Алексеевна

11а

экономика

Грига И.Ю.

29 

Бостанжиева Ангелина Петровна

экономика

Грига И.Ю.

30 

Постникова Евгения Александровна

химия

Кановка Н.Я.

31 

Валиева Алина Гиевна

технология

Тюренкова Н.В.

32 

Меркулова Елизавета Андреевна

технология

Тюренкова Н.В.

33 

Киселева Полина Алексеевна

11а

право

Грига И.Ю.

 

 

 

.