График
проведения МЭ ВОШ в 2019-2020 учебном году
№ п/п |
Предмет |
Классы |
Сроки проведения |
Место проведения |
1. |
Биология |
7-11 |
19.10.2019 г./ суббота |
ЧОУ СОШ «Перспектива» |
2. |
Литература |
7-11 |
20.10.2019 г./ воскресенье |
ЧОУ СОШ «Перспектива» |
3. |
ОБЖ |
7-11 |
26.10.2019 г./ суббота |
ФГБОУ ВО «АГПУ» |
4. |
Французский язык |
7-11 |
26.10.2019 г./ суббота |
НЧОУ ВО «АЛСИ» |
5. |
Обществознание |
7-11 |
27.10.2019 г./ воскресенье |
ЧОУ СОШ «Перспектива» |
6. |
Экология |
7-11 |
07.11.2019 г./ четверг |
ФГБОУ ВО «АГПУ» |
7. |
Английский язык |
7-11 |
09.11.2019 г./ суббота |
НЧОУ ВО «АЛСИ» |
8. |
Испанский язык |
7-11 |
10.11.2019 г./ воскресенье |
НЧОУ ВО «АЛСИ» |
9. |
Физика |
7-11 |
16.11.2019 г./ суббота |
АМТИ |
Русский язык |
7-11 |
17.11.2019 г./ воскресенье |
ФГБОУ ВО «АГПУ» |
|
10. |
Астрономия |
7-11 |
20.11.2019 г./ среда |
АМТИ |
11. |
Искусство (МХК) |
7-11 |
21.11.2019 г./ четверг |
ФГБОУ ВО «АГПУ» |
12. |
Немецкий язык |
7-11 |
23.11.2019 г./ суббота |
НЧОУ ВО «АЛСИ» |
13. |
Физическая культура (теория) Физическая культура (практика) |
7-11 |
23.11.2019 г./ суббота 24.11.2019 г./ воскресенье |
ФГБОУ ВО «АГПУ»
ФГБОУ ВО «АГПУ» |
14. |
История |
7-11 |
24.11.2019 г./ воскресенье |
ЧОУ СОШ «Перспектива» |
15. |
Экономика |
8-11 |
30.11.2019 г./ воскресенье |
ЧОУ СОШ «Перспектива» |
16. |
Китайский язык |
7-11 |
30.11.2019 г./ суббота |
НЧОУ ВО «АЛСИ» |
17. |
Математика |
5-11 |
01.12.2019 г./ воскресенье |
АМТИ |
18. |
География |
7-11 |
04.12.2019 г./ среда |
АМТИ |
19. |
Химия |
7-11 |
07.12.2019 г./ суббота |
АМТИ |
20. |
Итальянский язык |
7-11 |
07.12.2019 г./ суббота |
НЧОУ ВО «АЛСИ» |
21. |
Технология (теория, практика) Технология (защита проектов) |
7-11 |
07.12.2019 г./ суббота 08.12.2019 г./ воскресенье |
МАОУ-СОШ № 25
МАОУ-СОШ № 25 |
22. |
Право |
9-11 |
14.12.2019 г./ суббота |
ЧОУ СОШ «Перспектива» |
23. |
Информатика |
7-11 |
15.12.2019 г./ воскресенье |
ФГБОУ ВО «АГПУ» |
График
проведения проверки олимпиадных работ
МЭ ВОШ в 2019-2020 учебном году на базе МБОУ – СОШ № 3
№ п/п |
Предмет |
Дата проведения олимпиады |
Дата проведения проверки |
Время |
1. |
Биология |
19.10.2019 г. |
21 октября 2019 г. |
14.00 часов |
2. |
Литература |
20.10.2019 г. |
22 октября 2019 г. |
14.00 часов |
3. |
ОБЖ |
26.10.2019 г. |
28 октября 2019 г. |
14.00 часов |
4. |
Французский язык |
26.10.2019 г. |
28 октября 2019 г. |
14.00 часов |
5. |
Обществознание |
27.10.2019 г. |
29 октября 2019 г. |
14.00 часов |
6. |
Экология |
07.11.2019 г. |
08 ноября 2019 г. |
15.00 часов |
7. |
Английский язык |
09.11.2019 г. |
11 ноября 2019 г. |
14.00 часов |
8. |
Испанский язык |
10.11.2019 г. |
12 ноября 2019 г. |
14.00 часов |
9. |
Физика |
16.11.2019 г. |
18 ноября 2019 г. |
14.00 часов |
10. |
Русский язык |
17.11.2019 г. |
19 ноября 2019 г. |
14.00 часов |
11. |
Астрономия |
20.11.2019 г. |
21 ноября 2019 г. |
15.00 часов |
12. |
Искусство (МХК) |
21.11.2019 г. |
22 ноября 2019 г. |
15.00 часов |
13. |
Немецкий язык |
23.11.2019 г. |
25 ноября 2019 г. |
14.00 часов |
14. |
Физическая культура |
23.11.2019 г. |
25 ноября 2019 г. |
14.00 часов |
15. |
История |
24.11.2019 г. |
26 ноября 2019 г. |
14.00 часов |
16. |
Экономика |
30.11.2019 г. |
02 декабря 2019 г. |
14.00 часов |
17. |
Китайский язык |
30.11.2019 г. |
02 декабря 2019 г. |
14.00 часов |
18. |
Математика |
01.12.2019 г. |
03 декабря 2019 г. |
14.00 часов |
19. |
География |
04.12.2019 г. |
05 декабря 2019 г. |
15.00 часов |
20. |
Химия |
07.12.2019 г. |
09 декабря 2019 г. |
15.00 часов |
21. |
Итальянский язык |
07.12.2019 г. |
09 декабря 2019 г. |
15.00 часов |
22. |
Технология |
07.12.2019 г |
10 декабря 2019 г. |
15.00 часов |
23. |
Право |
14.12.2019 г. |
16 декабря 2019 г. |
15.00 часов |
24. |
Информатика |
15.12.2019 г. |
17 декабря 2019 г. |
15.00 часов |
Список педагогов, включенных в состав предметных жюри олимпиад:
- Английский язык: Епифанова Е.В., Лиева Л.С.;
- Биология: Кановка Н.Я.;
- География: Голоскокова Н.В.;
- Информатика и ИКТ: Андриенко Д.А.;
- История, обществознание, экономика: Грига И.Ю.;
- Литература: Постнова Е.В.;
- Математика: Худенко Т.С., Сильчева Я.К., Худенко Е.С.;
- ОБЖ: Алехин Г.В.;
- Право: Золотухина Е.А.;
- Русский язык: Мережко И.В.;
- Технология (девушки): Тюренкова Н.В.;
- Физическая культура: Сопотов В.М.;
- Физика: Испирян К.А.;
- Экология: Рогозина И.Г.;