Достижения обучающихся   

1 и 2 место в международном конкурсе "Звездная планета" – Артемов Лев и Федякова Алена
Сафарова А. призер муниципального этапа лингвострановедческой викторины по английскому языку
городской турслет 3 место, ГТО - 5 золотых значков
3 место на городском турслете; 1 место в муниципальном конкурсе "Смотри в кадр"; 2 место  в муниципальном конкурсе "Мой храм"
Постникова Е., Мельникова П., Киселева П. - призеры мунциипального этапа ВОШ по обществознанию, Горелов Н. - 2 место в конкурсе "Веселая экономика", КубГУ
Смирнов Н., Мелексетов Н. - победитель и призер краевого экологического конкурса "Зеленая планета"
Донцова П., Негуторов Я., Рочев В., Редькин З., Лунева А. - победители и призеры муниципального и зонального этапов лингвострановедческой викторины по английскому языку
3 место в Зарнице (июнь), Мельникова П. 1 место в краевом экологическом проекте, Варнавская А. 1 место "Туризм - это мы, это спорт и мир вокруг нас"
Авшарян В., Горбачева А., Морозова П., Карапкова А. - победители и призеры муниципального этапа краевого конкусра "Туризм = это мы, это спорт и мир вокруг нас", Горбачева, Филатов, Хачатрян, Карапкова, Гайворонская - победители он-лайн олимпиад Учи.ру
Пригодина В., Пересыпкина Е. - победители он-лайн олимпиады по математике Учи.ру
Пивоваров Г. победитель он-лайн олимпиды по математике Учи.ру
Усанов А. победитель всероссийского конкурса Эколидер, команда школы победитель всероссийской акции "Эмоции футбола"; команда школы лауреат межригионального конкурса "Самое синее в мире"; Тюгулева Э. призер муниципального этапа краевого конкурса "Жизнь как ценность"
Черноротова А., Савин А. - победители он-лайн олимпиады Учи.ру
муниципальный ризер "Моя мама лучше всех", муниципальный победитель "Красота божьего мира
Буцкий Я. - победтель, Квашко А. - призер муниципального конкурса "Экологические сказки"
Спортивные надежды Кубани три 1-х места, первенство по л/а Анцупова В. - два призовых места, Анцупова В., Бунченкова П. - призеры муниципального этапа ВОШ по физической культуре
Мельников С. призер муниципальной олимпиады по математике
Киселева П. призер муниципальной олимпиады по математике
Арчибисова В., Марынич А., Соколова Е. призеры муниципального этапа ВОШ по МХК
Мкртчян В. - победитель, Сапенюк Е., Кувалдин Н., Шувалов В. - призеры мунциипального этапа ВОШ по ОБЖ
Постникова Е., Мельникова П., Киселева П. - призеры мунциипального этапа ВОШ по обществознанию, Киселева П. - победитель муниципального этапа ВОШ по экономике
Лунева А. - призер муниципального этапа ВОШ по английскому языку
Соколова Е. - призер муниципального этапа ВОШ по литературе
Акинин П., Постникова Е. - призеры муниципального этапа ВОШ по биологии
Кутдусов О. - призер муниципального этапа ВОШ по технологии
Киселева П. - победитель, Ивановская Л. - призер муниципального этапа ВОШ по экологии
Московченко Д., Щеглова П. - призеры муниципального ВОШ по биологии
Круглий З., Авраменко В., Захарова С., Макаренко М., Шмыглова Е., Сагайдак И. - призеры, Нагуманова К. - победитель муниципальной олимпиады по психологии 
Анцупова В., Бунченкова П. - призеры муниципального этапа ВОШ по физической культуре
Арчибисова В., Виноградова С., Коршунова К., Сапенюк Е. - призеры муниципального этапа ВОШ по технологии
Мельников С. призер муниципальной олимпиады по математике
Мельников С. призер муниципальной олимпиады по математике

 

 

.